Бесплатные вебинары – обучение корпоративному праву

Статьи

Бесплатные вебинары по корпоративному праву

Бесплатные вебинары от Института Корпоративных Технологий

Компания «Институт Корпоративных Технологий» специализируется на юридическом консалтинге. В числе клиентов организации – крупнейшие акционерные общества страны. Важным направлением в деятельности компании является образование. Институт Корпоративных Технологий обучает корпоративному праву юристов, собственников и руководителей бизнеса. За более чем 13 лет обучение успели пройти 10.000 представителей акционерных обществ России.

Ежегодно компания проводит офлайн мероприятия в крупнейших городах страны. Эксперты АО «ИКТ» уже успели «пройти» Москву, Питер, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Екатеринбург и Сочи. Общее количество городов идет на десятки. Однако в современных реалиях не всегда удается проводить очные мероприятия, поэтому Институт Корпоративных Технологий делает ставку на онлайн образование.

АО «ИКТ» запустило несколько курсов повышения квалификации для корпоративных юристов. По итогам обучения специалисты получают дипломы государственного образца (ссылка на курсы будет в конце статьи). Другое активно развиваемое направление – бесплатные вебинары. В прошлом году компания провела больше 10 онлайн семинаров и в этом году собирается увеличить этот показатель.

Вебинары проводятся на самые разные темы – начиная с раскрытия информации и заканчивая выкупом акций. Их в свободном доступе может посмотреть любой желающий. Также к каждому вебинару прилагаются ссылки на скачивание бесплатных полезных материалов по корпоративному праву и формы для консультаций с экспертами.

Ниже будет представлена ссылка для перехода на сайт с бесплатными вебинарами по корпоративному праву от АО «ИКТ». Переходите, выбирайте интересующую вас тему, смотрите и обучайтесь. Кстати, там вы найдете вебинары не только за прошлый год, поэтому список тем будет очень обширным.

Обучение корпоративному праву – это не всегда длинные нудные лекции, неинтересные спикеры и потраченные деньги на пересказ законов. Посмотрите и убедитесь в этом сами.

Оставьте заявку, чтобы получить доступ к бесплатным вебинарам