Обучение корпоративному праву

Статьи

Обучение корпоративному праву на курсе повышения квалификации «Корпоративный секретарь»

Курс повышения квалификации для корпоративных юристов

90% корпоративных юристов страны сталкиваются с нехваткой образовательных курсов и программ повышения квалификации. Большинство из тех, что есть на рынке, дают отрывочные знания без должной базы и комплексного подхода к обучению. А юридическая сфера всегда требует исчерпывающих знаний и идеально отточенных навыков.

В такой ситуации многие корпоративные юристы с надеждой вступают в разные профессиональные сообщества и объединения. Взаимодействие с коллегами по цеху позволяет перенимать опыт и черпать определённые знания, однако этот подход также не является системным и ситуацию глобально не меняет. Как быть?

Юридическая консалтинговая компания Институт Корпоративных Технологий специализируется на поддержке и сопровождении акционерных обществ, а также обучении корпоративных юристов. В этих целях компания собрала образовательный курс «Корпоративный секретарь», состоящий из 9 блоков и нескольких десятков видеоуроков. После каждого занятия студенты получают домашнее задание, а после прохождения всего курса – сдают итоговое тестирование.

Главным преимуществом обучения является получение по его итогам удостоверения государственного образца – Институт Корпоративных Технологий имеет образовательную лицензию. Студенты не просто получают системные знания, но и могут предоставить работодателю официальный документ о том, что они прошли обучение.

Преподаватели курса Сергей Урескул и Алла Левина – практики с 13-летним опытом в сфере корпоративного права. На их счету сотни реализованных процедур для акционерных обществ и участие в качестве спикеров в десятках мероприятий по всей России. Обучаясь на курсе, вы всегда можете задать им вопрос и получить квалифицированный ответ – через призму их многолетней деятельности в корпоративном праве.

Оставьте заявку и получите бесплатный доступ к первому уроку – чтобы оценить продукт и после принять решение о дальнейшем обучении.

Кстати, есть несколько вариантов обучения на курсе. Вы можете проходить его совместно с коллегами – и получить за это хорошую скидку в 20%.

Оставьте заявку, чтобы получить доступ к видеоурокам курса "Корпоративный секретарь"